Организация сетевого взаимодействия и трансляция опыта инновационной деятельности

12.01.2022

1.Выступление по теме:"Методические продукты как инструмент взаимодействия с родителями в ходе реализации образовательной деятельности" в рамках вебинара "Методика развития дошкольников и взаимодействия специалистов с родителями, воспитывающих детей с тяжелыми нарушениями речи"(2021)

2.Выступление по теме:"Инновационные формы взаимодействия педагогов с родителями в процессе реализации образовательной программы ДОУ по направлению "Художественно-эстетическое развитие"  в рамках вебинара "Формирование педагогической компетенции родителей в поддержке и сопровождении детей с художественно-эстетическими способностями)(2021)

Сертификат учителя-логопеда Юдиной Д.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве (МБДОУ МО г.Краснодар Детский сад № 94).PDF (скачать) (посмотреть)

Публикация в журнале "Педагогический вестник Кубани" номер 1 2019 год "Стартуем по-новому"

01.04.2019

16.01.2020Хочу такой сайт

Всероссийская онлайн-конференции для педагогов «Современное образование 2019»

21.01.2020

Мастер-класс по теме «Создание модели взаимодействия с родителями. Вовлечение родителей в образовательный процесс через технологию адвент-календаря»

19.04.2019

18 апреля 2019 года в МБДОУ № 14 «Колобок» г.Тихорецка для педагогов дошкольных учреждений Муниципального образования Тихорецкий район прошел обучающий мастер-класс по теме «Создание модели взаимодействия с родителями. Вовлечение родителей в образовательный процесс через технологию адвент-календаря». В формате мастер-класса были изучены основы технологии адвент-календаря и его возможности в работе с родителями.

Приказ о проведении мастер-класса 12.04.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу о проведении мастер-класса 12.04.2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Сетевое взаимодействие

Договор МБДОУ № 14 Росинка г.Тихорецка.pdf (скачать) (посмотреть)