14.10.2021

Наш адрес: 352120, Россия, красноарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, улица Калинина, дом 26.

Записаться на консультацию можно удобным для Вас способом: по телефону +7-928-26-80-909 (с 8.00-до 16.00).

Отправить заявку (запрос) по электронной почте: kckolobok@yandex.ru Хочу такой сайт

Оставить отзыв можно в шапке профиля сайта

Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад (запись к специалисту Консультационного центра)
  2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, сформулировать вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы обсудить его и получить ответ.
  3. После регистрации обращения сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации и перезвонит Вам для окончательного решения.
  4. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту): kckolobok@yandex.ru

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося (паспорт гражданина РФ)